Успей подать свой проект на премию Youth RIGF
Более 100 молодых людей представили свои проекты на соискание премии в одной из шести номинаций Молодежного форума по управлению Интернетом (Youth RIGF). Наибольшее количество заявок подано в номинациях «Лучший студенческий IT-проект» и «Лучший молодежный IT-стартап».

Вдохновляет разнообразие тем и проблемных вопросов, которые конкурсанты Форума предлагают решать с помощью цифровых технологий: от борьбы с фейковым контентом и кибербуллингом до просветительских и социально значимых инициатив в области образования, медицины, разработки мобильных приложений и инновационных бизнес-решений.

На получение премии претендуют номинанты не только из Москвы, но и из других регионов России – Челябинской, Ростовской, Тверской и Псковской областей, Хабаровского и Алтайского края. Надеемся, что география конкурса будет постоянно расширяться.

С нетерпением ожидаем новых заявок от представителей зарубежной молодёжи на соискание «Международной премии в IT-области».

Не упустите возможность заявить о своих успехах, представить проект авторитетным экспертам в IT-сфере и найти единомышленников и потенциальных инвесторов для его развития!

Регистрация на соискание премий во всех шести номинациях будет открыта до 29 марта на сайте http://youth.rigf.ru/#apply.

другие новости
Все новости