Социальные лифты для участников Youth RIGF: гранты Росмолодежи для проектов Форума
Более 90 заявок официально поданы на премию Youth RIGF. Из них будут отобраны победители, которые получат дополнительную финансовую поддержку от Росмолодёжи. В грантовом конкурсе продолжат участие номинанты в следующих категориях: «Лучший студенческий IT-проект», «Просветительский IT-проект года», «Лучший молодежный IT-стартап» и «Женское лидерство в сфере IT». Для этого необходимо оформить и подать заявку в системе АИС «Молодёжь России» до 4 апреля 2021 г., 18:00.

Победители конкурса получат финансовую поддержку в размере до 1,5 млн рублей на реализацию проектов, направленных на вовлечение молодых людей в творческую деятельность и социальную практику, а также повышение гражданской активности, формирование здорового образа жизни, создание эффективной системы социальных лифтов и раскрытие потенциала молодёжи в интересах развития страны.

Заявки принимаются от граждан Российской Федерации – подтверждённых участников форума Youth RIGF в возрасте от 18 до 30 лет включительно. Рекомендуется подавать на конкурс проекты, находящиеся на стадии разработки или начала реализации, а также требующие содействия для дальнейшего развития (рекомендуемые сроки реализации грантового проекта – июнь 2021 – май 2022 гг.).

Подробную информацию о приоритетных направлениях проектов и методические рекомендации по оформлению заявок можно найти на сайте АИС «Молодежь России». Результаты конкурса будут объявлены 6 апреля на площадке Youth RIGF.

Желаем всем номинантам успехов и новых достижений!

Регистрация на онлайн-участие в Молодежном форуме по управлению Интернетом доступна до 5 апреля на сайте: http://youth.rigf.ru/#apply.


другие новости
Все новости