Открыта регистрация на Первый Молодежный форум по управлению Интернетом
Открыта регистрация на Первый Молодежный форум по управлению Интернетом (Youth RIGF), который пройдет 6 апреля 2021 года на площадке Сколтеха. Приглашаем к участию студентов бакалавриата и магистратуры, аспирантов, недавних выпускников и всех, кому интересна сфера информационных технологий, в возрасте до 30 лет.

Мероприятие даст шанс пообщаться с экспертами в области IT, поучаствовать в работе одной из четырех секций, подискутировать о будущем Интернета с известными блогерами, а также предложить свои идеи для молодежных посланий, которые будут сформулированы по итогам Форума.

Темы программы:

(НЕ)виртуальная реальность

Цифровая экономика: утопия или антиутопия?

Мои персональные данные: чьи они на самом деле?

2020 - год Тиктока: хайп или главная площадка для молодежи?



Кроме того, на Youth RIGF будут развернуты фан-зоны с познавательными мастер-классами и IT-площадками, где нейросеть напишет новое стихотворение, а «гаджеты» эпохи «старых добрых времен» согреют сердце воспоминаниями о детстве.

Зарегистрировавшиеся на Форуме смогут поучаствовать в мастер-классах и других активностях от наших партнеров, а перспективные молодые IT-специалисты получат шанс стать лауреатом премии, присуждаемой под эгидой Youth RIGF



Предварительная программа и форма регистрации на сайте: http://youth.rigf.ru/


другие новости
Все новости